Новости форума

Нет сообщений для показа

Онлайн чат

Онлайн чат сайта Микашевичи ру

Для перехода в онлайн чат, просто кликните на картинку. Это вынужденная мера для защиты от спама.

Достойная работа

Главная Наши новости Слово за предпринимателями

Оживает микрорайон ПМК, что в Микашевичах. Если до недавних пор его жители испытывали острую необходимость в магазинах, то теперь их здесь два - продовольственный «Спутник» ЧУПП «БелСит» и стройматериалов «Строитель» ОДО «РУОстрой». Обе торговые точки уютно разместились в давно пустовавшем двухэтажном здании на ПМК, где некогда была столовая и магазины Старобинского ОРСа, и уже завоевали покупателя своим широким ассортиментом и обслуживанием.

Владелец большого здания - директор ЧУПП «БелСит» Пётр Иванович Сапунжи планирует  развернуть здесь большой торговый центр. Поэтому старается привлечь и заинтересовать в этом и других предпринимателей.

- Есть возможность на свободных площадях разместить парикмахерскую, мастерскую по ремонту обуви и одежды, аптеку, почтовое отделение. Мы готовы предоставить помещения для ведения бизнеса всем желающим в сфере услуг и торговли. Все свободные площади расположены на втором этаже торгового центра. Общая площадь всего здания составляет 400 метров квадратных.

Осталось слово за предпринимателями. Пётр Иванович уверен, что торговому центру быть. Кто-нибудь из предпринимателей обязательно откликнется.

Текст и фото Галины Самуйлик, «ИП»

Похожие материалы:

{module 20}