Новости форума

Нет сообщений для показа

Онлайн чат

Онлайн чат сайта Микашевичи ру

Для перехода в онлайн чат, просто кликните на картинку. Это вынужденная мера для защиты от спама.

Достойная работа

Главная Наши новости На районных Дожинках наши представители с г.Микашевичи

Праздник тружеников села прошёл 19 сентября в д.Кожан-Городок (Лунинецкий район), в котором впервые приняли непосредственное участие представители г.Микашевичи. Инициатором участия был Микашевичский горисполком во главе Галины Павловны Сыцевич.

Торжественное мероприятие развернулось с размахом на центральной площадке, правда с погодой не угадали, начался дождик и было прохладно. Как всегда по традиции, представители СПК всего района участвовали в праздничном шествии, а лучших ждала награда и похвала. Была организована выставка-ярмарка со всего района, и прошла концертная и танцевально-развлекательная программа. И вот среди всех выставок подворий замечаем наше Микашевичское подворье, которое представили работники центра детского творчества г.Микашевичи. Так же на празднике принимал участие «Агрогранит».

В организации Микашевичского подворья принимали участие и помогали: Микашевичское РТП (вкусности), Микашевичская школа №1 (анатураж кабана), частным лицом Пашкевичем были предоставлены большие деревянные грибы-боровички и помогали так же другие, каждый понемногу. Были так же представлены работы Микашевичского детского дома творчества. Транспорт организовало Микашевичское ЖКХ. Большую благодарность выражаем всем кто принял участие и помогал в организации и представлял наш город за его пределами. Надеемся в следующий раз будет ещё оригинальнее и веселее, и наши стенды с работами будут всё больше привлекать внимание людей. И не забываем это хорошая реклама, как предприятиям-организациям, так и нашему городу в целом.

{module 20}