Новости форума

Нет сообщений для показа

Онлайн чат

Онлайн чат сайта Микашевичи ру

Для перехода в онлайн чат, просто кликните на картинку. Это вынужденная мера для защиты от спама.

Достойная работа

Главная Наши новости Гранит устоял перед натиском Витэна

В воскресный день команда по минифутболу Гранит Микашевичи встречала у себя дома именитого соперника с г.Витебска команду Витэн. Гости не из простых были, тёртые калачи с техникой игры очень хорошо отточенной. Первый гол забили гости, долго, но всё же как сдачу в магазине отдали ответный мяч в ворота гостям гранитовцы. Ну а потом пошла игра и ни минуты отдыха, одни атаки. Конечно гости более профессиональнее и почаще у ворот наших пробивали оборону, и всё хитростью забить хотели, да не получалось, отбивали наши, защищали что есть мочи, и в атаку шли и напралом. Частенько мяч, ну рядом почти, но не попадал в ворота как надо.

Болельщиков на втором этаже было по моим подсчётам человек 120, много ребят молодых пришли поболеть поддержать. Звуки горна и свистов были прилично слышны, что судейский свисток порой не было слыхать - перебивали. Матч считаю прошёл успешно. Хоть в ворота Граниту много сыпалось мячей, на последних минутах, когда была долгая ничья, так и забить не смогли гости. Получилась уверенная твёрдая ничья. Счёт 3:3. Не помогло Витэну и дополнительное время. Гранитовские ворота больше голов не впускали.

Данные с официального сайта по минифутболу: ГРАНИТ (Микашевичи) – ВИТЭН (Витебск) – 3:3 (1:2) Микашевичи (Лунинецкий п-н). 21 февраля. Дворец культуры «Гранит». Начало в 14.00. 200 зрителей. Судьи: В.Ракуцкий (Минский р-н), А.Жданович (Минск).

Гранит: Быковский; Багряк – Танский (к) – Когут – Бобылев; Шевченко – Семенюк – Волчек – Халимончик. Запасные: Жураковский (вр.), Пашкевич. Тренер – Алексей Шевченко.

Витэн: Мороз; Юнаков – Лихач – Шостак – Лось; Алейников (к) – Аветисян – Королишин – Крыкун; Рабыко. Запасные: Щербаченя (вр.), Зрубович (вр.), Савинцев. Тренер – Юрий Поклад.

Мячи: 0:1 – Крыкун (2, пас – Алейников). 1:1 – Багряк (6, пас – Когут). 1:2 – Королишин (16, пас – Крыкун). 2:2 – Когут (22, пас – Танский). 3:2 – Семенюк (31, пас – Волчек). 3:3 – Крыкун (36, пас – Алейников).

Предупреждения: Багряк (40, несоблюдение 5-метрового расстояния) – Алейников (30, грубая игра), Аветисян (38, неспортивное поведение).

Фолы: 2 – 4, 2 – 3. Лучшие игроки матча: Крыкун, Быковский, Когут.

Немного эпизодов с данной игры

{module 20}