Новости форума

Нет сообщений для показа

Онлайн чат

Онлайн чат сайта Микашевичи ру

Для перехода в онлайн чат, просто кликните на картинку. Это вынужденная мера для защиты от спама.

Достойная работа

Главная Наши новости Открылся новый магазин детской обуви.

В нашем городе 22 марта распахнули свои двери новый обувной магазин, где можно приобрести обувь для детей дошкольного возраста. Выбор есть и будет обновляться, от сандаликов до сапожек, от наших белорусский и российских производителей. Цены в магазинчике приемлемы. Так же дополнительно можно приобрести чулочно-носочные изделия для наших деток. Примерку обуви можно сделать на мягких ярких пуфиках в самом магазине.

Магазин "ДЕТСКАЯ ОБУВЬ" находится в центре города по адресу ул.Первомайская д.3 (в 5-ти этажном доме с обратной стороны, недалеко от остановки). Новое заведение небольшое, но светлое и аккуратное. Имеется не малый выбор обуви разных размеров от кроссовок до санделей, на любой вкус и цену. В скором времени заработает терминал по продаже товара за безналичный расчёт. Магазин принадлежит известному предпринимателю Андрею Орлу.

Это третий его магазинчик связанный с детскими товарами. Пожелаем процветания и дальнейшего развития в этом нелёгком деле. Не забывайте поддерживать и говорить где узнали об открытии, а мы постараемся и дальше с вами информацией делится о новом происходящем в Микашевичах.

{module 20}