Новости форума

Нет сообщений для показа

Онлайн чат

Онлайн чат сайта Микашевичи ру

Для перехода в онлайн чат, просто кликните на картинку. Это вынужденная мера для защиты от спама.

Достойная работа

Главная Наши новости Весенний легкоатлетический кросс

В прошедшие выходные, в районе ГУО "Гимназия г.Лунинца",  прошли районные соревнования по легкоатлетическому кроссу в программе XVIII спартакиады среди учащихся. Всего в соревнованиях участвовало 276 человек из  33 школ района. Юноши и девушки были разделены по трем возрастным группам, в соответствии с которыми и определялась длина дистанции забега. По сумме набранных очков среди средних школ и гимназий ГУО "Средняя школа №2 г.Микашевичи" заняла 2-е почётное место. В каждом забеге так же награждались бегуны, показавшие лучшие результаты. Среди них много Микашевичских ребят.

У девушек на дистанции 500м. это: Вечера Валерия из г.Микашевичи (время 1.23.5) 3 место. В забеге на 1000 м. лучшими были: 2 и 3 места у Макоед Валерии (3.28.1) и Хомич Анны (3.28.7) из г.Микашевичи. У юношей в забеге на 1000 м. лучшим был Конопацкий Кирилл из г.Микашевичи (2.59.4) - 1 место. В самом длинном забеге на 3000 м. среди юношей вторым прибежал к финишной черте Багук Виталий из Микашевичей (9.40.1). На дистанции 2000 м. у парней на пьедестале с Микашевич никого к сожалению не оказалось.

Все участники-призеры были награждены дипломами отдела образования, спорта и туризма Лунинецкого райисполкома.

В субботу 23 апреля сборная лучших спортсменов по кроссу едет представлять наш район на областных соревнованиях. Желаем дальнейшему удачи нашим ребятам и девчатам. Микашевичи Вами гордятся и всегда с Вами!!!

P/S Если есть дополнительный материал, присылайте с пометкой статьи – добавим, допишем, дополним. Мы не газета можем всегда исправить -  добавить то, чего не хватает, главное чтоб были востребованы статьи, читались, писались комментарии (чтоб видно было что читают и что нужно продолжать а так ведь не понятно читают не читаю), ну и конечно сайт не против вашим статьям и, или фото-видео материалам о нашем городе, его проблемах, благодарностях хорошим людям и пр.

{module 20}