Новости форума

Нет сообщений для показа

Онлайн чат

Онлайн чат сайта Микашевичи ру

Для перехода в онлайн чат, просто кликните на картинку. Это вынужденная мера для защиты от спама.

Достойная работа

Главная Наши новости Лучшие учителя и ученики города

В ежегодной номинации среди учебных заведений нашего города, звание "МОЙ ЛЮБИМЫЙ УЧИТЕЛЬ" заслужили: Ясеня Наталья Михайловна, учитель русского языка и литературы СШ №1 г.Микашевичи; Бобровник Наталья Ивановна, учитель истории СШ №2 г.Микашевичи; Гвоздицкая Тамара Ивановна, учитель белорусского языка и литературы Микашевичской гимназии им. Владислава Недведского.

Лучшими выпускниками города в этом году стали: Веремейчик Алёна Андреевна (окончила гимназию им.Недведского с золотой медалью) и Ярошевич Андрей Петрович (закончил гимназию им. Недведского с серебряной медалью). Фото к сожалению нет, никто не поделился. Если вдруг найдётся присылайте, добавим.

В этом 2016 году учебные заведения г.Микашевич закончили 113 ребят. Школу №1 закончили 55 человек, про остальные заведения информации не имеем. Всего в Лунинецком районе 24 медалиста из 655 выпускников.

ПОЗДРАВЛЯЕМ ЛУЧШИХ УЧИТЕЛЕЙ И ВЫПУСКНИКОВ НАШЕГО ГОРОДА, ЖЕЛАЕМ ИМ ВСЕГО НАИЛУЧШЕГО.

Есть что добавить, уточнить, исправить в статье присылайте с пометкой названия статьи на e-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

{module 20}