Новости форума

Нет сообщений для показа

Онлайн чат

Онлайн чат сайта Микашевичи ру

Для перехода в онлайн чат, просто кликните на картинку. Это вынужденная мера для защиты от спама.

Достойная работа

Главная Наши новости Наши земляки С назначением!

С назначением!

Из материалов Брестского вестника:

Мэр города Александр Палышенков объявил сразу о трех кадровых перестановках в администрации Московского района. Первым заместителем Александра Рогачука стал Вадим Кравчук, который продолжит курировать экономические вопросы. Если в первом случае градоначальнику достаточно было лишь не возражать, так как Вадим Васильевич сменил кресло заместителя главы на первого зама, то во втором можно сказать, что решение кадровой проблемы «москвичей» стало прямой заслугой Александра Сергеевича. Отныне заместитель главы района - Андрей Филанович, перешедший на новую работу с должности начальника юридического отдела горисполкома.

Отдел идеологической работы, культуры и по делам молодежи также возглавил новый человек. Им стал Александр Золотухин, покинувший кресло начальника направления идеологической работы и социальной защиты областного военкомата.

Андрей Андреевич Филанович  - это наш земляк. В свое время окончил СШ №1 города Микашевичи. Долгое время работал в юридическом отделе РУПП "Гранит", после перешел на должность заместителя председателя Микашевичского городского исполнительного комитета. По семейным обстоятельствам переехал жить в г. Брест, где как видим не затерялся, а достойно представлял наш город. Оценкой его труда и стало назначение на новую должность в администрации Московского района г. Бреста. Пожелаем нашему земляку дальнейшего карьерного роста и успешного выполнения своих обязанностей. А так же простого человеческого счастья и главное здоровья.

{module 20}

Комментарии  

 
+2 #1 ВоваC 17.02.2014 18:08
Мои так же поздравления земляку и больших высот ему.