Новости форума

Нет сообщений для показа

Онлайн чат

Онлайн чат сайта Микашевичи ру

Для перехода в онлайн чат, просто кликните на картинку. Это вынужденная мера для защиты от спама.

Достойная работа

Главная Микашевичи Происшествия Очередная жертва пожара в Микашевичах

Очередная жертва пожара в Микашевичах

Сообщение о пожаре в дежурную службу МЧС поступило 4 мая в 6.22. Горела квартира на первом этаже по ул.Первомайской в Микашевичах. Спасти мужчину не успели. Об этом Медиа-Полесью сообщили в Лунинецком райотделе по ЧС.

Прибывшие на место вызова спасатели обнаружили, что в доме на первом этаже было сильное задымление, входная дверь закрыта на замок. Находились ли внутри квартиры люди, на тот момент спасатели не знали. После вскрытия двери, в комнате, сидящим в кресле за дверью, спасатели обнаружили труп 53-летнего хозяина. Мужчина проживал один.

В результате пожара огнём повреждена внутренняя отделка и имущество в комнате, закопчены стены и потолок в квартире. Предварительная причина пожара – неосторожное обращение с огнём со стороны хозяина квартиры (курение).

РОЧС обращает внимание жителей г.Микашевичи и близлежащих населённых пунктов на то, что при наборе номера «101» с домашнего телефона вы попадаете в пожарную аварийно-спасательную часть г.Микашевичи, а с мобильного – в центр оперативного управления Лунинецкого РОЧС (г.Лунинец).

С начала 2015 года в Лунинецком районе зарегистрировано 24 пожара, во время которых погибли 5 человек.

{module 20}