Новости форума

Нет сообщений для показа

Онлайн чат

Онлайн чат сайта Микашевичи ру

Для перехода в онлайн чат, просто кликните на картинку. Это вынужденная мера для защиты от спама.

Достойная работа

Главная Наши новости Наши земляки Наша олимпийская надежда.

Наша олимпийская надежда.

Хотим читателей нашего сайта познакомить с замечательным человеком, надеждой нашего города на олимпийские медали – Сочиловичем Антоном Владимировичем.

Родился 11 января 1998 г. До 5 лет проживал в г. Микашевичи, потом с родителями переехал жить в г.Каменец, Брестской области. С детства мечтал быть офицером. (Соседи по общежитию № 3, по улице Молодёжной, наверное помнят мальчика, который часто ходил по коридору в папиной армейской фуражке) С 8 лет занимается дзюдо.  В 12 лет поступил в Минское суворовское училище в профильный класс по борьбе дзюдо.

В 2013 году неожиданно для всех умер его отец и Антон пообещал ему, что он будет олимпийским чемпионом. Он стремится этому. Много тренируется.

Представляет Беларусь в своём весе и возрасте на различных соревнованиях мирового и европейского уровня.

Сейчас находится в Грузии на олимпийском европейском фестивале. Его выход там 1 августа в 11:00 по нашему времени. Далее 8 августа он принимает участие в юношеском чемпионате мира по дзюдо, которые будут проходить в стране Босния и Герцеговина в г. Сараево.

Сейчас мама и сестра в силу сложившихся обстоятельств вынуждены вернуться жить в Микашевичи рядом с родственниками. Многие люди в Микашевичах знают его, но не догадываются о его достижениях. Уверен, что рано или поздно, Антон станет олимпийским чемпионом и исполнит свою мечту.

 

{module 20}