Новости форума

Нет сообщений для показа

Онлайн чат

Онлайн чат сайта Микашевичи ру

Для перехода в онлайн чат, просто кликните на картинку. Это вынужденная мера для защиты от спама.

Достойная работа

Главная Наши новости " Небесные Фонарики"

Ребята, давайте поддержим интересную идею " Небесные Фонарики". Давайте сделаем наши Микашевичи еще красивее. Ведь уже всем нам, так надоели серые будни. Я уверена, что все, в том числе и организаторы этого мероприятия, хотят, что бы это лето запомнилось чем-то ярким и волнующим.

Небесные фонарики представляют собой бумажный купол на тонком каркасе с горелкой внутри. Когда фонарик запускают, поджигают горелку. Сам купол очень легкий, поэтому нагретого горелкой воздуха достаточно для того, чтобы фонарик поднялся на приличную высоту. Светящиеся фонарики в небе – это прекрасное зрелище, особенно вечером. Это зрелище завораживает, ведь на огонь можно смотреть бесконечно. Полет фонарика длится около 15 минут, потом горелка гаснет, и купол медленно опускается на землю. Высота подъема обычно находится в пределах 200—500 метров.

По красоте и очарованию небесные фонарики нисколько не уступают эффектному фейерверку, но гораздо доступнее по цене. Стоимость одного"небесного фонарика" около 20 000 рублей. Запусти летающий фонарик, загадай желание, и оно обязательно сбудется!

На фонариках можно что-нибудь написать маркером. Пользуйтесь этой возможностью! Часто на фонариках пишут желания или признания в любви. У каждого из нас, с небесным фонариком, появляется возможность непосредственно самому зажечь свою звезду и направить её в небеса!

Мероприятие планируется примерно на июль месяц. Возможно возле первой школы. Дата ещё не известна, все зависит от вашего активного участия в мероприятии. Все это, будет сообщено организаторами. Так же дополнительную информацию вы сможете найти в Вконтакте, в группе: http://vk.com/club39545538 или написать одному из организаторов на почту Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript Те кому нравится идея, заходите в группу, в обсуждения и записывайтесь.

{module 20}

Комментарии  

 
0 #6 лариса 25.02.2013 21:26
надо было в день влюблённых такую красоту делать- запускать, было б классно и ещё и безопасно. Может кто ещё сможет всех сплотить и сделать праздник ночной красивый???
 
 
+6 #5 Иван и Даша 05.08.2012 18:00
красиво приятно что у нас такое было, жаль что нас не было! будем ждать с нетерпение следующего раза для участия! ;-)
 
 
+7 #4 лянуся 10.06.2012 09:19
КЛАССНАЯ ИДЕЯ!!! собраться а вход один фонарик (в руках в пакетике, а не под глаз) Я за, приду с мужем ;-) 8)
 
 
+8 #3 Ирина 08.06.2012 10:31
На свадьбе сына мы тоже запускали небесные фонарики в небо.Гостям очень понравилось.Фонарики у нас есть,так что по возможности присоеденимся к этому мероприятию.
 
 
+8 #2 Fil Richardson 07.06.2012 20:42
ну да красиво, действительно на праздник какой нибудь собраться вместе, каждый принёс и запустили! правда тут надо место найти подальше от леса и ветра что б не было. А так красиво романтично и оригинально!!! В том году Андрей продавал в игрушечном отделе эти фонарики!
 
 
+12 #1 Дед Микаш 06.06.2012 10:29
Было бы классно так отметить праздник Ивана Купала - костры , танцы и фонари с желаниями, а потом за папарать-кветкай в лес :lol: