Новости форума

Нет сообщений для показа

Онлайн чат

Онлайн чат сайта Микашевичи ру

Для перехода в онлайн чат, просто кликните на картинку. Это вынужденная мера для защиты от спама.

Достойная работа

Главная Наши новости Рождественские колядки.

9 ЯНВАРЯ в Городской Детской библиотеке состоялись Рождественские колядки на которые приглашались и взрослые и дети, ведь всегда приятно и весело можно провести время вместе со своими детьми, а особенно на праздничные колядки в центральный библиотеке. Детей пришло много, что весь читательный зал был заполнен полностью, где начались весёлые и различные конкурсы , царила весёлая позитивная и яркая атмосфера. В первом конкурсе дети отгадывали весёлые и разные загадки на различные сказочные темы. А кто правильно отвечал, тот получал весёлый цветной жетончик (своеобразные баллы-очки). Затем дети читали стихи про новый год, а кое кто даже и пел. И так увлеклись чтением стишков и пением песен, что сложно было поднять народ на подвижные игры возле ёлки. Но всё же все встали в круг возле красавицы ёлки, и начали играть, дети были увлечены и в воздухе царило своеобразное новогоднее волшебство и радостный детский смех.

Подвижные игры перешли на более спокойные, и завершающим был конкурс сделать из комочка ваты множество маленьких снежинок, которые затем нужно было подкинуть в воздух и дуть на них так, чтобы снежинки не упали на пол.

Было весело всем, и детям, и взрослым всем кто там присутствовал. Но конкурсы и колядки подошли к завершению, участники подсчитали сколько кто собрал жетончиков. Затем жюри выбрало 3-х по наиболее большому количеству очков, активных победителей .



{module 20}