Новости форума

Нет сообщений для показа

Онлайн чат

Онлайн чат сайта Микашевичи ру

Для перехода в онлайн чат, просто кликните на картинку. Это вынужденная мера для защиты от спама.

Достойная работа

Главная Наши новости «День наоборот» в средней школе №2 г. Микашевичи

В рамках проведения Дня смеха,1 апреля 2015 года, в Государственном учреждении образования «Средняя школа№2 г. Микашевичи» прошел День самоуправления.

Как же ждали этот день ученики школы! Ведь сегодня будет все наоборот: дети будут учителями, а учителя- учениками. Действительно, школьный День самоуправления  удался и оправдал общие ожидания. Все уроки вели учащиеся старших классов. Ребята заранее серьёзно подготовились, сами выучили темы, подготовили совместно с учителями-предметниками планы–конспекты уроков и раздаточный материал. Уроки, которые вели  «новые учителя» понравились всем ребятам. А «новая администрация» поддерживала порядок.

Утром ученический и учительский состав  встречала в фойе  заместитель директора по воспитательной работе Никонович Яна, она же пожурила опоздавших, проверила организацию питания в столовой и дежурство по школе. Директор школы Латышевич Светлана начала день с совещания, на котором присутствовали завучи : Михалюк Юрий и Курлович Евгений, они получили задание проверить ведение уроков новыми предметниками. Психологи Волощук Вероника и Дуда Екатерина провели анкетирование с учащимися к предстоящему общешкольному собранию.



{module 20}

Комментарии  

 
+1 #1 Fil Richardson 03.04.2015 14:40
Дополнительный материал найдёте тут:
и