Новости форума

Нет сообщений для показа

Онлайн чат

Онлайн чат сайта Микашевичи ру

Для перехода в онлайн чат, просто кликните на картинку. Это вынужденная мера для защиты от спама.

Достойная работа

Главная Микашевичи Современная жизнь ИГОРЬ ХОМЛЯК: "В ФИНАНСОВОМ ПЛАНЕ В "ГРАНИТЕ" ВСЕ ХОРОШО, СКОРО И ВРАЧИ ПОЯВЯТСЯ"

Сегодня в первой лиге в одном из матчей 2-го тура "Лида" на своем поле уступила "Граниту" - 0:1. Команда из Микашевич пока в чемпионате не пропускает. Оттого прокомментировать исход сегодняшнего поединка Football.by попросил вратаря "Гранита" Игоря Хомляка.

- Сегодня был матч до первого забитого мяча. Тяжело играть на лидском газоне, ведь мы тренируемся на искусственном покрытии, а тут оно естественное, да еще и очень вязкое. Что-то подобное говорили и ребята из "Лиды". Мы отличились первые и смогли удержать победу. Правда, еще были шансы упрочить преимущество в счете. Но в целом, этот результат положительный для нас.

- Что можете сказать о сопернике?

- Чего-то этой команде не хватает. Возможно, предельной концентрации во время матчей.

- Добавляет ли уверенности Ваша "сухая" серия?

- Да, конечно. Уверенности от этого становится больше. Присутствует дополнительная мотивация.

- У команды на сезон максимальные задачи?

- Цели самые высокие. Попробуем выйти в высшую лигу.

- Сегодня у "Гранита" в заявке было лишь квартет запасных игроков. Удивило также, что футболистам из Микашевич оказывали медицинскую помощь врачи "Лиды"? Неужели в Вашей команде проблемы с финансами?

- Нет, в финансовом плане в "Граните" все хорошо. Дело в том, что немного поздно команда начала готовиться к сезону. Ребята то приходили к нам, то уходили. Пока играем тем составом, что имеется. В период дозаявок, думаю, команда еще укрепится. Да, врача нет, но скоро и медики пополнят состав клуба.

{module 20}

Комментарии  

 
0 #2 лянуся 07.05.2012 20:23
ГРАНИТ ЧЕМПИОН, ГРАНИТ ЧЕМПИОН,ГРАНИТ ЧЕМПИОН!!! :oops:
 
 
+1 #1 Буба 06.05.2012 07:46
Поздравляю с победой над Лидчанами у них вроде не слабая команда! а вот насчёт покрытия поля, газон искуственный или настоящий, так надо чередовать и тренироваться и там и там, ведь стадион в Микашах простаивает, там натуральный газон вроде а то привыкли в Лунинце играть. А насчёт медиков конечно нехорошо когда с команды соперников приходит врач, в друг чё сделает не то, надо своего квалифицированн ого!