Новости форума

Нет сообщений для показа

Онлайн чат

Онлайн чат сайта Микашевичи ру

Для перехода в онлайн чат, просто кликните на картинку. Это вынужденная мера для защиты от спама.

Достойная работа

Главная Наши новости Чудовище и волшебное зелье.

В концертном зале дворца культуры Гранит 18 марта прошла сказка-мюзикл «Чудовище и волшебное зелье» по одному из известных произведений мультипликационного фильма «Странная магия». Идея мюзикла возникла уже давно, а в марте до конца завершили репетиции - старались чтоб наш мюзикл понравился особенно юным зрителям.

В мюзикле принимали участие работники предприятия  "Гранит", которые после работы приходили на репетиции в ДК и совместно репетировали. Идея мюзикла и постановки принадлежит Надежде Ткаченко, которая также сама принимала участие в ролях мюзикла. Хотелось бы особенно отметить Сергея Хомича (роль Ролланда), Андрея Даниловича (Колдун, Гоблин, воин), Татьяну Кислюк.

Без самоотдачи этих людей ничего бы не получилось. Надежда хотела отметить что это такая редкость, когда люди готовы придти так на помощь. Отлично справились с ролями Руслан Ярмолич (Принц, воин), Настя Климашевская (Гном Сани), Вадим Флорьянович (Болотный царь или Чудовище), Михайлина Хвесюк (Сливовая фея) - талантище просто. Каждого роль важна и каждый по своему что то привносил в данный мюзикл. Спасибо всем кто старался и кто пришёл поддержать сказку-мюзикл. Надеемся что пришедшим понравилась сказка и ждём предложений и напутствий для дальнейших выступлений, ведь многое зависит от зрителей.

От нас поступило предложение чтоб в следующий раз была возможность в фойе у входа (или на улице когда тепло) всем желающим сфотографироваться с главными героями мюзикла на память. Как поддержат это новшество люди, ждём отзывов и дополнительных предложений в комментариях под статьёй. Благодарности так же приветствуются, ведь это тоже укрепляет дух, тем кто старается что то делать, раскрашивая серые будни в разные цвета.

Видеоотрывки

P/S дополнительный материал можете найти под статьёй, как скоро, зависит от ваших комментариев к данной статье. Будут дополнения – будет бонус, то что не вошло в статью.

{module 20}

Комментарии  

 
0 #2 Fil Richardson 27.03.2016 14:13
Полная версия сказки-мюзикла:
 
 
0 #1 Fil Richardson 24.03.2016 18:46
Дополнительный фотоматериал можно увидеть по ссылке